На Украине на 20% понижены расценки на уникальные запасные части к Мерседес-Бенц

С 17 мая 2006 года в формальной сети ЗАО «АвтоКапитал», Ведущего консульства DaimlerChrysler AG на Украине по машинам Мерседес-Бенц понижены расценки на уникальные запчасти на 20%.
Этим шагом организация «АвтоКапитал» показывает степень собственной хлопоты о заказчиках и приводит до ведома всех автовладельцев Мерседес-Бенц, что запчасти необходимо приобретать лишь у дилеров. Получая гарантию 2 года, гарантию качества и безопасности, заказчик приобретает и вполне умную стоимость.

Также задачей этой платформы считается борьба с «серым» рынком, большинство операторов которого не только лишь не выплачивают таможенные пошлины, но также и уходят от уплаты НДС, так что, получая расценки намного выгоднее формальных. В последние годы все чаще и чаще происходят случаи ввоза дефектных уникальных запасных частей, отреставрированных запасных частей маскируясь под свежих, запасных частей без голограммы незнакомого возникновения и т.д. Сэкономив 10-15% на покупке запчастей у «серых» поставщиков, заказчик не только лишь лишается обещания на некоторые агрегаты, но также и подвергает себя опасности. В подобных условиях был выполнен такой существенный шаг, чтобы обосновать всем заказчикам, что запасные части Мерседес-Бенц надо приобретать в авторизированной сети Мерседес-Бенц.

Нужно отметить, что это далеко не маркетинговый трюк и не кратковременная акция, а разумное решение, которое призвано осуществить стратегию хлопоты о заказчике в формальной торговой сети Мерседес-Бенц на Украине. Этому заключению предшествовала серия исследовательских работ рынка и пожеланий заказчика. В 2005 году организацией «АвтоКапитал» было осуществлено изучение главных ожиданий и стадии довольства заказчиков авторизированных гарантийных станций Мерседес-Бенц. Это изучение велось независимой организацией, которая следовала методике DaimlerChrysler AG. Итог продемонстрировал, что в иерархии ожиданий заказчиков стоимость занимает 3-е место, а показатель довольства заказчиков (CSI) по положению на конец 2005 года составил 87,38 пункта, что считается отличным признаком, преобладающий средний итог по Европе. Этот показатель считается индикатором реализации стратегии хлопоты о заказчике. В середине 2006 года организация «АвтоКапитал» также определит этот индекс.

Со свежими расценками на уникальные запасные части Мерседес-Бенц пропадает весь резон приобретения их вне формальных торговых станций. Не берегите на своей безопасности. Отдайте свое предпочтение гарантированному качеству за такую же стоимость.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий