5-дверный Опель Корса оборудуют телескопическим бампером

5-дверная модификация малогабаритного седана Опель Корса, еще одного поколения будет показана на Английском интернациональном автомобильном салоне в Лондоне наряду с 3-дверной модификацией. Авто сравнивая с прошлым поколением повысился в ширину на 183 миллиметров (до 3999 миллиметров), в длину — на 61 миллиметров (до 1707 миллиметров), в ширину – на 52 миллиметров (1494 миллиметров). Размер багажного отделения составляет от 285 л до 1100 л со уложенными спинками задних кресел.

Для авто будет предлагаться функция FlexFix, в первый раз продемонстрированная на концептуальном Опель Trixx. Данная технология представляет из себя устройство для перевозки велосипедов, которое выставляется из заднего обвеса. Помимо этого, клиенты сумеют заказать ландшафтную иллюзорную крышу, адаптационные передние фары.

5-дверная модификация будет оборудоваться теми же силовыми агрегатами, что и 3-дверная. Это бензинные двигатели масштабом 1, 1,2 и 1,4 л, и турбированный дизель масштабом 1,3, развивающий зависимо от версии 70 либо 90 л.с. Позднее будет турбированный дизель масштабом 1,7 л производительностью 125 л.с.

Расценки и доскональные технологические характеристики авто будут установлены после его премьеры на автомобильном салоне в начале июля.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий