Рэйнж Ровер Sport обрел свежую версию HST

На автофестивале в английском Гудвуде Лэнд Ровер в первый раз продемонстрирует свежую версию собственного распространенного кроссовера Рэйнж Ровер Sport – версию RR Sport Supercharged HST. В технологической части перемен не случилось – эта модификация автомашины создана для тех, кому запал в душу классический Рэйнж Stormer 3-х летней давности. Фактически, сам RR Sport формировался по виду и схожести Stormer, однако сейчас англичане ускорили стоковый авто ближе к классическому.

Внутренние перемены коснулись преимущественно обвеса – на HST вышли свежие, не менее мешковатые, спортивные обвесы, другая «юбка» на боковинах, позади видны трапецеидальные патрубки выпускных труб. Также для версии HST рекомендуется пустая двухсекционная крыша и особенная обработка дизайна с применением вставок из гладкого дуба.

Техника соответствует сегодня выпускающейся версии Supercharged с 390-сильным V8 масштабом 4,2 л. Такой RR Sport разгоняется до 100 км/ч за 7,6 сек. Задерживать с предельных 225 км/ч авто помогают фирменные тормозные механизмы Brembo.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий