Фольксваген опустит в линейку трехколесный GX3

Автопрокат — это аренда транспортного средства на определенный промежуток времени, от нескольких часов до пары-тройки месяцев зачастую. Если вас интересует автопрокат во Владивостоке, рекомендуем обратиться на сайт 777vl.ru.

На последнем мотор-шоу в Лос-Анжелесе Фольксваген продемонстрировал необыкновенную многообещающую подготовку – трехколесный инструмент GX3.

Кузов сделан из легких композитов, автошасси – из сплава хрома и молибдена, движет это 1,6-литровый 4-цилиндровый мотор производительностью 125 л.с. Не менее чем довольно, чтобы разогнать двигатель весом 590 г до 100 км/ч за 5,7 сек и развить скорость в 200 км/ч. Автомобиль применяет только недостаточно бензина – 5л на 100 км.

Не так давно данная автомашина была замечена на одном из полигонов – проводятся отделочные проверки. В регулировке участвуют эксперты Лотус.

По динамике инструмент не проигрывает чистокровным дорогостоящим родстерам, вроде Порше Бокстер. Когда GX3 поступит в линейку, отдельная стоимость в Соединенных Штатах составит порядка 17 миллионов долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий