Из 10 000 кандидатов — 18 участников

Окончен интернациональный подбор Лэнд Ровер G4 Challenge 2006.

Не менее 10-ти миллионов кандидатов из всевозможных и дальних уголков планеты дали заявки на активное участие в Лэнд Ровер G4 Challenge 2006.  В субботу, в твердых атмосферных условиях, при температуре ниже нулевой отметки, в Eastnor Castle в графстве Херефордшир (Herefordshire), Великобритания, 18 парней и девушек из подобных похожих стран, как Бразилия и Тайбэй, Англия и Коста-Рика, добились задачи всей собственной жизни – представлять собственные страны в классном мировом странствии.

54 финалиста, по 3 человека от любой из 18 стран, провели заключительную неделю, подвергая себя разным испытаниям на интеллектуальную и физиологическую живучесть в целях покорить место в Лэнд Ровер G4 Challenge – мировом соревновании-приключении, которое продлится целый год. Состязание стартует в Бангкоке, Тайланд, 23 мая, пересечет Лаос за 10 суток, до того как пройдет 10,000 миль и переберется на другой край океана – в Рио-де-Жанейро, затем продлится еще 2 недели в Бразилии и Боливии. 

Лэнд Ровер G4 Challenge – это здоровая примесь наиболее тяжелой езды по бездорожью на планете и серии маетных спортивных происшествий, очки за активное участие в которых будут суммироваться в целях обнаружения заключительного чемпиона в зачете.  Новый Рэйнж Ровер будет вручен в роли бонуса победителю четырехнедельного мирового похождения.
 
При подсчете очков за любое поручение участник, следующий, по числу очков, за победителем, будет резервным в команде собственной страны на пример травмы либо болезни участника.  Итоги были невообразимо ближними у большинства финалистов.  Чемпионы от определенных стран были избраны на протяжении заключительных нескольких часов состязаний. 

Динамический уровень участников и способности вождения лиц, участвующих в 1-м Лэнд Ровер G4 Challenge в 2003 году, были просто поразительными.  И, все-таки, главный директор Похождения Ники Дэвис считает, что уровень финалистов, сконцентрировавшихся в Eastnor Castle для отбора участников из различных стран для участия в Странствии 2006, – еще выше; что подтверждается тем прецедентом, что даже определенные знаменитые во всем мире участники ковбойских состязаний не сумели угодить в число участников Лэнд Ровер G4 Challenge 2006.

Все 18 участников состязаний будут распоряжаться машинами Лэнд Ровер, являющими собой «смесь» из заключительных модификаций, они проедут по бездорожью в тропических зарослях Азии, и пересекут равнины и подымутся в Анды в Латинской Америке. В Eastnor Castle национальная бригада была предана испытанию на знание управлять автомашиной и состоялась тренировки в целях обучиться наилучшим образом применять все превосходства и возможности, которые предлагают эти поразительные во всем мире машины 4×4.

Помимо проверки способностей вождения соискателям были предложены разные «адские» персональные поручения на физиологическую живучесть, мощь, инициативу, широту горизонта и всеобщий подход к делу. Поручения содержали в себе переправу совместно с авто Лэнд Ровер на плоту по холодному морю, вращение 200-килограммового треугольника из бревен вокруг собственной оси, изучение дивный щекотливой автотрассы на разительной скорости на высоком мотоцикле и спуск на страховочных тросах (zip-wiring) со стенок и бастионов замка.  И, в конце концов, был организован конец, в котором принимали участие все соискатели совместно, на прохождение серии преград.  Последнее поручение также установило порядок участников на старте в Бангкоке.

Россию в Лэнд Ровер G4 Challenge 2006 будет представлять 29-летний печатник из Города Москва Д. Тимохин.  «Я рад, что достиг это почтенное право, и приложу все силы, чтобы выступить доблестно», сообщил Д..

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ Лэнд Ровер G4 CHALLENGE 2006
Аргентина: Пабло Бураттини
Новая Зеландия: Том Ландон-Смит
Бельгия: Крис Янссенс
Бразилия: Элеонора Аудра 
Чили/Коста-Рика: Кларибетт Вега
Франция: Жан-Батист Кале
Германия: Роберт Йозеф Швайгер
Греция:  Ламброс Аргирис
Ирландия: Гарри Робертсон
Испания:  Марко Мартинуцци 
Япония:  Такаси Сугияма 
Голландия: Тийс Маартенсе
РФ:  Дмитрий Тимохин
КНР:  Maртин Дреер
Италия: Габриэль Мальдонадо 
Тайбэй: Виктор Хуанг
Турция:  Тольга Сенефе
Англия:  Брайан Рейнолдс

За специальной информацией подключайтесь on-line к вэб-сайту Лэнд Ровер G4 Challenge по адресу: www.landroverG4challenge.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий