Папа-мобиль планируют реализовать

Летайте дешевле, благодря уникальному календарю низких цен. Подбор и покупка билета на самолет с вылетом из Санкт-Петербурга на сайте http://flyinsky.ru/directions/LED не займет больше 2-х минут. Попробуйте, это просто!

Второй папа-мобиль на следующей неделе будет выставлен на аукцион. Напоминаем, заключительным реализованным не так давно авто прошлого патриарха греческой Церкви Иоанна Павла II стал Форд Эскорт 1975 года производства. Его получил незнакомый собиратель за 690 млн. долларов США. Чешский авто, голубой FSO Warsawa 1958 года, располагается не в подобном хорошем пребывании, как Форд, на котором не колесили.

Вернее сообщить, он располагается в целиком нерабочем пребывании и подлежит абсолютной ремонта. Реализовывать папа-мобиль будут на знаменитом аукционе Christie’с во Франкфурте. Иоанн Олег II выбрал данную автомашину будучи епископом в Кракове. Рассказывают, что он никогда в жизни не обитал ее сам, впрочем обожал распоряжаться машинами. В 1977 году авто переступил в собственность его шофера. Невзирая на ужасное положение авто, спрос на подобного рода раритеты в настоящее время крайне высок, и согласно предварительным анализам лот вполне может быть реализован приблизительно за 24 млн. долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий