Крайслер Pacifica обретет лучшую версию Limited

Bobcat S530 – это улучшенный S175, который пользовался большим спросом на территории РФ. Тут http://astgroups.ru/arenda-spetstehniki/mini-pogruzchiki/0-5-m3/bobcat-s530/ можно прочитать про погрузчик Bobcat S530 подробнее.

Крайслер Pacifica обретет свежую версию и получит название Крайслер Pacifica Limited. Приобрести новинку североамериканские клиенты сумеют в начале марта, о прочих рынках пока не докладывается. От стандартной версии 5-местный Pacifica Limited будет различаться не менее насыщенной стандартной комплектацией – в перечне числятся многоуровневые подушки безопасности с технологией «классификации» пассажиров Occupant Classification Систем, побочные подушки-штокри, технология антиблокировки тормозов, большой «бардачок», электрический привод настройки сидений по 8 назначениям для автолюбителя и по 4 – для пассажира, крепления для детских сидений, независящая подвеска, иммобилайзер и прочее.

На Крайслер Pacifica Limited стоят 19-дюймовые покрытые хромом колесные диски, опционально вы можете заказать кожаные сидения с обогревом, кожаный руль с отделкой деревом, люк в крыше с электрическим приводом, технологию запоминания опций, контролируемые педали, детекторы авто парковки, технологию с DVD-чейнджером на 6 дисков, спутниковый наводчик, видеосистему для пассажиров заднего ряда, GPS-навигатор, и т.д.

Все версии Крайслер Pacifica собирает автозавод в канадской периферии Онтарио.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий