5 мая стартует XV Интернациональный автомобильный салон «Мир Авто 2006»

С 5 по 9 мая в Питерском СКК будет проходить XV Интернациональный автомобильный салон «Мир авто 2006», один из самых крупных выставочных программ северо-востока РФ. В 2016 г демонстрацию «Мир авто» посетили 103 млн. человек.

В 2016 году в работе автомобильного салона участвуют не менее 200 организаций. В их числе основные мировые автомобильные изготовители: Тойота, Мерседес-Бенц, Хонда, Фольксваген, Ягуар, Лексус, Мазда, СанЙонг, ВАЗ, УАЗ, Киа, Деу, Додж, Крайслер, Джип, Пежо, Ситроен, Опель, Hummer, Сааб, Шевроле, Хендай, Субару, Сузуки и прочие.

Также на выставке будут обширно показаны грузовики JAC (КНР), Тата (Индия-Россия), FAW (КНР), специальная техника, автобусы Golden Dragon (КНР), запасные части, тюнинг и девайсы, автокосметика и автохимия. В первый раз будет свежий раздел — автодома.

В платформе демонстрации — демонстрации авто новостей, заезды по дополнительной мини-трассе для водителей и спортсменов, всероссийские состязания по автозвуку IASKA РФ 2006.

Эксперты сумеют участвовать в пресс-конференции «Грузовой автомобильный транспорт в Петербурге: нюансы взаимодействия власти и бизнеса». В масштабах демонстрации будет проходить межрегиональный научно-практический урок «Действенное регулирование автосервисом» и просвещающий семинар-тренинг «Искусство реализаций».

Праздничное изобретение Интернационального автомобильного салона «Мир Авто 2006» пройдет 5 мая в 14.00.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий