Что будет Тойота делать с Субару?

Вице-президент компании Тойота господин. Ватанабэ Кацуаки на вчерашней конференции так обрисовал воздвигаемые отношения с не так давно купленным Тойота автоконцерном Fuji Heavy Industries (Субару): «Мы будет равномерно расширять наше сотрудничество».

Развивая собственный тезис, вице-президент Ватанабэ заявил: «Прежде всего, на автозаводе Субару в штате Индиана (США) стартует изготовления модификаций Тойота, потом Fuji Heavy Industries будет передана часть функций по подготовке авто Тойота, а потом Тойота и Субару начнут проектировать автомашины совместно».

Тойота намеривается применять производственные производительности автоконцерна FHI в Соединенных Штатах для повышения масштабом производства собственного передового авто – Тойота Камри. Начиная с осени 2007 года, на автозаводе Субару будут производить по 100.000 Камри раз в год. При этом изготовление Субару Легаси, Субару Аутбэк, Субару Tribeca B9 и Субару Baja, которые также производятся на данном заводе, не пострадают.

Помимо этого, Тойота хочет, применяя потенциал и наработанну основу Субару в сфере образования смешанных авто, развивать свои смешанные технологии.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий