Удобная роскошь в Детройте: Астон Мартин Rapide

Английский Rapide - пока лишь концептАстон Мартин Rapide – вторая премьера Американского автомобильного салона NAIAS в Детройте. 4-дверный концепт-купе утешает сочетанием силе и изящности. За базу техники знаменитой английской компании приняли архитектуру Астон Мартин VH, набили модель новыми технологиями и скрупулезно потрудились над стилем. Силуэт Rapide крайне динамичен – даже когда автомашина стоит, представляется, что она вот-вот оборвется с места. Купе получилось несколько длиннее, чем DB9, ему добавили заднюю пару дверей и успешно сгладили злость высоко усаженного кузова мягкими чертами, достигнув этим самым желанного результата согласии.

У новинки от Астон Мартин большой багажникНовинка при всей собственной нашего времени еще абсолютно точно определяется как Астон Мартин – не только лишь с помощью известного логотипа, но также и с помощью эксклюзивной для этого бренда системы дверей, которые открываются как всегда, однако под незначительным углом, упрощая доступ в зал. Задняя дверь обнажает внезапно большой багажник. Протяженность Rapide составляет точно 5 километров – это на 30 сантиметров больше DB9, и при этом автомашина стала всего на 140 г труднее.

Как и у большинства других Астон Мартин, у данной детройтской новинки комфортабельный, скрупулезно обдуманный зал, который с превеликим удовольствием примет в собственные недра 4-х человек.

Роскошь зала Rapide вынуждает забыть о трудностяхВнутренности купе обработаны с блеском – тут есть и дерево, и алюминий, и окно, и кожа, а углеродопласт применяется для понижения веса и увеличения крепости компонентов, а совсем не для красоты. Бесцветная крыша дает впечатление открытого места. Зал Rapide разделен на 2 некоторые зоны работы кондиционера, а пассажиры заднего ряда могут забавляться при помощи DVD-системы и вне зависимости от ведущих распоряжаться аудиосистемой. Помимо этого, всем пассажирам доступно регулирование наводчиком. Все сидения свободны друг от дружки, и зал разрешает самые различные конфигурации – будь то 3 игрока для гольфа с абсолютной амуницией, либо 4 горнолыжника, чьи коньки прекрасно уместятся поверху центральной панели. Помимо этого, в багажнике учтен мини-холодильник, куда зайдут пара бутылей бывшего французского вина и 4 бокала, еще — клетчатая доска с фигурами, чтобы можно было передохнуть в процессе далекой поездки.

В Астон Мартин Rapide без проблем успокоиться Часы, разместившиеся на приборной доски, выполнены одним из всемирных лидеров среди часовщиков, организацией Jaeger-LeCoultre, которая давно работает с Астон Мартин.

За всей данной роскошью техники Астон Мартин ухитрились не забыть, что Rapide – это все же авто, которому положено двигаться. Как и все другое, технологические характеристики также утешают сердце. Мотор масштабом 6 л V12 от DB9 довели до 480 л.с. и соагрегатировали с коробкой ZF Touchtronic, об других технологических параметрах пока скрывают.

Впрочем на выставке автомашина показана как концепт, глава компании намекнул, что в ближайшее время Rapide вполне будет свежим флагманом компании, когда его начнут реализовывать, то стоить он будет около 250 млн. долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий