22-24 марта прошел 4-Matic Winter Drive

С 22 по 24 марта организация «АвтоКапитал», Ведущее посольство DaimlerChrysler AG на Украине по машинам Мерседес-Бенц позвала ведущих представителей общественно-политических, авто и лайв-стайл изданий участвовать в 4-Matic Winter Drive — уникальном тест-драйве авто Мерседес-Бенц с приводом на все колеса по зимним автодорогам Карпат.

Для тестирования были предложены следующие машины: Мерседес-Бенц C280 4М, Мерседес-Бенц E350 4М, Мерседес-Бенц ML320 CDI и заключительная новинка от Мерседес-Бенц – машины R-класса R350 (версии с длинной и короткой колесной основой) и R500L с короткой колесной основой.

Напоминаем, что премьера новой серии модификаций – нового Мерседес-Бенц R-класса прошла на  интернациональном авто-шоу в Нью-Йорке. А 8 марта 2006 года, синхронно с иными европейскими странами стартовали формальные реализации нового Мерседес-Бенц R-класса на Украине. Точно через 2 недели участники события могли первыми осуществить тест-драйв авто R-класса.

Для знакомства с плюсами новинки организация «АвтоКапитал» выбрала не простой маршрут с исходный точкой в пос. Ворохта. Начало пути проходило через лесные занесенные автодороги к подножью горы Говерла. Дальше колонна вэдовых авто Мерседес-Бенц одолевали серпантинные высокие автодороги, добравшись до Географического Центра Европы неподалеку от г. Рахов, Закарпатской области. Поездка по зимним автодорогам Карпат сделала возможным команде корреспондентов расценить возможности полноприводной системы Мерседес-Бенц 4-Matic.

Гендиректор компании «АвтоКапитал» в процессе конференции, которая прошла до вылета, заметил: «R-класс эксклюзивный авто, у которого не было предшественников. Авто считается воплощением новой концепции Гранд Спортс Тюнер, соединяющей динамизм авто со спортивным кузовом, вместимость и уют функционального авто (MPV), разнообразие универсала и баланс с полной уверенностью кроссовера. Мы осмысленно поменяли формат демонстрации новинки на Украине, встретив решение осуществить эмиграционной тест-драйв, для того, чтобы любой участник мог расценить все преимущества автомобиля».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий