ВАЗ рассчитывает сделать наиболее дорогую Миру

АвтоВАЗ оценивает проект образования «социального авто» на основе Лада 2105, в связи с тем что данная модель располагается в наиболее дешевой для многих жителей России ценовой нише, рассказали в отделе связи с общественностью автомобильного завода.

Президент-генеральный главный директор ЗАО «АвтоВАЗ» Игорь Есиповский заметил: «При максимуме доводок Лада 2105 будет на самом деле «социальным» авто. Данная модель, оборудованная нагнетательным мотором, отвечает общепризнанным меркам Евро-2. При некоторых доводках по безопасности и токсичности, «классика» может утолять и не менее передовым общепризнанным меркам.»

Сейчас проводятся переговоры с главным научно-исследовательским автомобильным и автомоторным факультетом НАМИ о вероятном участии его экспертов в плане «социального авто». «Основная цель при модернизации данного авто — оставить стоимость. Конечно же, эта модель будет производиться в намного больших размерах, чем сегодня, впрочем понижение темпов производства будет выходить равномерно (сейчас размер изготовления авто традиционной сборки на АВТОВАЗе составляет около 200 миллионов единиц)», — добавил И. Есиповский.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Официальный сайт: casino pin up .

Оставить комментарий