Тантрический массаж

Тантрический массаж – это размен энергиями и сердечное самопознание собственной 2-й половинки. Слово «тантра» значит «единство», вследствие этого такой массаж делается только возлюбленному человеку. Техника тантрического массажа сможет помочь вам высказать наиболее любовные ощущения собственному компаньону, о которых весьма трудно поведать словами.

Настало время постигнуть само тайна в практике. К чему медлить основную интригу данной статьи? В этом разделе дано доскональное описание техники тантрического массажа. Бросьтесь в мир священной энергии и внимательным образом исследуете следующие советы:

Положите компаньона на постель, разденьте и внимательным образом обследуйте его. Познакомьтесь с телом вашего излюбленного человека. Не следует уповать, что вы знаете его полностью, в нем присутствует то, на что вы прежде не направляли интереса – его энергия. Ощутите ее.

Ознакомьтесь с телом вашего компаньона с помощью крепких прикосновений по всему телу. Кисти ваших рук должны быть целиком ослаблены. Ходите руками, как кисонька, с любопытством исследуя все части, которые вы проминаете. Отдайтесь внешним чувствам, настроите зависимость с вашим парнем.

Массаж для мужчин лучше всего начинать с ног, т.к. сфера размена энергии мужчины сконструирована так что, что он приобретает энергию снизу, а отдает вверху. Ваша цель — размять телеканалы, с которых он отдает энергию, по-другому размен не пройдет. Также массаж ног будет служить сильной разминкой для вас двух.

Делайте проминание пока не ощутите внешние чувства вашего компаньона. Бросьтесь в его Вселенную и попробуйте возбудиться с ним на одну волну.

В тантрическом массаже важно верно веять. Дышите правильно и одновременно с вашим компаньоном. Всегда смотрите за его дыханием, чтобы не потерять зависимость с ним.

Не следует массажировать и инициировать его эрогенные зоны. Тантрический массаж преимущественно состоит из технологических поглаживаний, в которые вы вносите собственную энергию. Цель такой техники массажа – это возбудиться на целый электроэнергетический поток и получить одновременный психоэмоциональный оргазм.

Все люди, как и все живое, состоит из мужской и женской энергии – инь и янь. Мы это можем ощущать на физическом уровне, благодаря гормонам.

Сделаете поток с собственным компаньоном. Ласково поглаживая тело собственного мужчины, собирайте женскую энергию, подминая пальцы, и давайте мужскую, расправляя их.

Вслушивайтесь к себе и собственным эмоциям, чем чистосердечное вы с самим собой, тем неприкрытее ваш внешний разговор с телом вашего компаньона.

Используйте предплечевую зону и кисти рук. Довольно часто разбавляйте ваши прикосновения, чтобы они не стали неинтересными. Помните, что каждые 10-12 сек вам необходимо менять стратегию физического влияния на компаньона.

То же самое и с частями тела вашего компаньона. Не позволяйте ему остынуть. Каждые 12 сек переключайтесь на свежую зону, чтобы потом вновь вернуться в отправную точку. Лучше, если вы будете идти по кругу: ноги, ноги, животик, грудь, шея и голова. Начните расти, задействуя правую часть, а спустившись – левую.

Если ваш компаньон находится на животике, то как следствие части тела будут чувствительней. На пояснице и затылочной зоне сосредоточено очень много нервных заключений, которые инициируют совместное положение вашего компаньона.

Подымите его руки и, охватив локтевую зону, подбодрите ее. Притом, что это весьма хорошая выгрузка, когда человек длительное время располагается в одном расположении, это еще и метод свалить отрицательную накопившуюся энергию – стресс, усилие и истощенность.

Если вы не ощущаете внутри себя внешнюю энергию, то остановитесь и крепко приложите руки к телу вашего мужчины. Есть такой термин, как «прокачка энергии», если ваша цель — возбудиться на интимную энергию, то вам необходимо поджать мускулы влагалища на вдохе и неспешно выпустить на выдохе. Продолжайте так делать пока не ощутите внутри себя довольно женской и сексуальной энергии.

Массаж простаты – это заклад успешной домашней жизни и сильного мужского состояния здоровья. Пока, далеко не каждый парень готов на то, чтобы его излюбленная девушка делала ему массаж простаты. Для мужчин – это достаточно эротический вопрос, целиком состоящий из стандартов. Однако, т.к. мы живем в ХХІ столетии, очень многие поменяли собственный непоколебимый взгляд на милость, никогда не пожалев про это. Если вы полны решительности, а ваш парень лишен комплексов, следующие советы сделают ваш день ярким и поработают вам впрок:

Если вы делаете это первый раз, то не следует изумлять вашего парня украдкой. Его удивленное и испуганное положение едва ли позволит вам завершить любовный день психоэмоциональным оргазмом. Вам необходимо с ним побеседовать и рассмотреть все ваши манипуляции, которые вы хотите вести с его анальным отверстием. По-другому вы просто посеете колебание и сомнение вашего компаньона по отношению к вам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий