4-дверный Джип Вранглер. Неподтвержденные ФОТО

4-дверный Джип Вранглер Свежий 4-дверный Джип Вранглер на короткой колесной основе замечен в процессе тестов. Организация заявляет, что он будет различаться от 2-дверной версии в отличную сторону – добавится места в зале и багажнике, повысится стойкость на автодороге. Про зал пока ничего сообщить невозможно, в связи с тем что информация держится в тайне, однако вероятнее всего, там будет 3-й ряд кресел, или пара сменных сидений. Дизайн крыши экспертам компании понадобилось подводить под североамериканские условия по безопасности. Вероятно, что ее задняя часть выполнена из брезента и может откидываться, обращая кроссовер в автомобиль с откидным верхом.

Как и 2-дверная, новая модификация, обретет прекрасную стандартную сборку – спортивные стеклоподъемники, спутниковую навигацию, системы стабилизации и обороны от переворота, аудиосистему, ведущие и побочные подушки безопасности, и прочее. А двери, похоже, сейчас будет несъемными, в связи с тем что новая система кузова данного не дает возможность.

Организация позиционирует новинку как автомашину прежде всего для внедорожных требований – для странствий по буеракам тут специально налаживали всю ходовую часть, установили большие колеса, сделали большой клиренс.

Внутри обоих модификаций Вранглер стоит Крайслер’овский двигатель 3.8 V6 (205 л.с.), работающий на топливе, и предполагается не менее производительный мотор Hemi V8. Дизельный агрегат вероятнее всего будет предлагаться лишь азиатским клиентам. Изготовление 2-дверной версии стартует в Огайо этой весной, а 4-дверная модель будет официально показана позднее в 2016 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий