Мифы о феромонах

В последние годы все мы намного чаще слышим это таинственное слово «феромоны». А никто толком не знает, что это такое. Понимают лишь, что это некоторые волшебные вещества, которые обращают на себя внимание противоположного пола.

Если оценивать с академической позиции, то феромоны – это трудные синтетические конструкции, которые предназначаются для восстановления отношений между компаньонами на интуитивном уровне и имеют сексуальное значение.

Улавливаются они обонятельными сенсорами рта, которые сопряжены с небольшим участком головного мозга, воспринимающим и распознающим очень узкие запахи и способным инициировать нейроэндокринные влияния на репродуктивные органы.

Несколько трудно, а это наука. Элементарными словами феромоны помогают нам притягивать к себе внимание, а окружающим принимать нас на интуитивном уровне и показывать любовь либо антипатию.

Обычно, при 1-м взгляде на человека либо при 1-м общении с ним мы осознаем, как он интересен для нас и хотим ли мы продлить с ним знакомство. При этом аромат человека, пускай даже не схватываемый, имеет разве что не главное значение. Наш головной мозг воспринимает его, подвергает анализу и выносит собственное решение.

Миф № 1. Все вокруг будут на Вас ухаживать, и не будет отбоя от назойливых почитателей. Разумеется, это сильное преувеличение. Такого не может быть просто по тому, что мы с Вами не считаемся агента животного мира. Мы – умные создания и в первую очередь, готовы размышлять и подвергать анализу, а не жить инстинктами.

Феромоны – это узкая субстанция, помогающая нам формировать и реконструировать отношения. Это наш невидимый ассистент. А главное слово за нашим рассудком. Если Вас интересуют феромоны без запаха купить которые можно пройдя по ссылке, советуем заглянуть на сайт viagramsk.net.

Миф № 2. Феромоны оздоровляют. Такие изучения науке неизвестны. Нет академических доказательств оздоровляющего результата феромонов. Это индивидуальная точка зрения человека, который длительное время применяет феромоны и делает выводы на основании собственного экстерьера. А человек может смотреться свежо и по иным основаниям. Пока доказательств этому заявлению нет, то отнесет его к вымыслам.

Миф № 3. Феромоны становятся из струи бобра. Пока, это заявление нам предоставляется возможность знать даже с дисплея телевизора. Сопряжено это с неимением проверенной информации. Действительно, феромоны не имеют никакого отношения к струе бобра.

Если посмотреть энциклопедию, то там написано, что струйка бобра – это ароматичное вещество животного возникновения, вырабатываемое особыми пахнущими железами бобров. Бобры данной жидкостью в консистенции с мочой целят территорию.

Известно применение струи бобра во всенародной медицине для излечения большого диапазона болезней. Встречается информация о том, что это вещество используется в парфюмерии для закрепления аромата, а сегодняшняя косметика достаточно давно применяет фиксаторы синтетического возникновения.

Миф № 4. При производстве парфюмерии используются феромоны хрюшки. Это заявление считается вымыслом, в связи с тем что передовые парфюмеры не применяют этот элемент в разработке собственных запахов, а корпорации, изготовляющие сырье для парфюмерно-косметической индустрии его не синтезируют.

В парфюмерии применяется как раз наш вид феромонов, который открылся в 1978 году и синтезирован синтетическим методом.

Миф № 5. Очень много исследовательских работ, доказывающих непроизводительность феромонов. Такое заявление можно услышать в разных видеороликах на Youtube. А это только нагие мнения без аналогичных доказательств. Никто данные изучения не показывает (из-за их неимения).

Действие феромонов исследовалось в Туринском институте, где была подтверждена его результативность и параллель действия с естественными феромонами человека. Данные изучения доказаны диссертацией Туринского института в 1996 г.

Миф № 6. Мускус и амбра — это феромоны. Животный мускус — продукт выделения молочных желез разных животных, таких как кабарожка, выхухоль, овцебык и другие. К слову, струйку бобра также можно отнести к мускусам.

Эти выделения играют роль синтетического знака для мечения территории, привлечения особей иного пола и служит для смазки шерсти.

Непрямо их можно отнести к феромонам, принимая во внимание их качества и предназначение. А к нашим феромонам у них нет отношения.

Волшебные качества мускуса установлены достаточно давно и используются жильцами Запада не менее 1500 лет. И не только лишь в лечебных задачах, но также и для увеличения сексуального желания и повышения расположения духа.

Амбра — жесткое, топливо воскоподобное вещество, возникающее в пищеварительном большаке кашалотов. Имеет животный, молочный аромат.

Амбра и мускус обширно используются в парфюмерии для придания глубины и теплоты запахам.

Они обустраивают запах и считаются фиксирующим представителем. Очень автодороги и преимущественно используются в дорогих парфюмах.

Миф № 7. Афродизиаки и феромоны – одно и также. Довольно часто можно услышать заявление, что феромоны считаются афродизиаками.

Действительно феромоны и афродизиаки – это различные вещества и работают они по-всякому, впрочем и используются для подобных задач.

По всестороннему истолкованию афродизиак (от греч. Афродита) – это пищевой продукт либо напиток, который владеет возбуждающим действием и содействует увеличению сексуального стремления. Преимущественно, это вещества постного возникновения.

Мы каждый день применяем множество продуктов-афродизиаков и про это не задумываемся. А они развивают наше либидо.

К примеру: авокадо, апельсины, бананы, апельсин, грейпфрут, слива, баклажаны, брокколи, огурцы, чеснок, чеснок, топинамбур, женьшень, морепродукты… И, разумеется, клубничка. Данный перечень можно возобновлять и далее. А, полагаю, нет резона. Вы и так осознали разницу.

К слову, есть множество легких масел, которые также владеют результатом афродизиака. А про это побеседуем в другой публикации.

Природа сделала множество магических ингредиентов, которые способны служить для усовершенствования качества нашей жизни и получения наслаждения. Применяйте их, подымайте себе расположение духа и радуйтесь жизнью.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий