Стартуют реализации модернизированного Дайхатсу Sirion SX

Дайхатсу Sirion SXОтделение Тойота по изготовлению компакт-каров Дайхатсу сообщило о конце реализаций в Англии модернизированного хетчбека Sirion SX. Стоимость новинки начнется с 16 млн. 237 долларов США.

Взяв за базу лучшую сборку Sirion SE с 1,3-литровым мотором, Дайхатсу обеспечила ее спортивным обвесом, включающим ведущий дефлектор с основательно вставленной в него радиаторной решеткой, ведущие противотуманки, побочные «юбки» над колесными арками и обратный дефлектор. Авто рекомендуется с кузовом 3-х цветов на выбор – ярко-красный, темный и звонкий металлик.

Помимо этого, в свежую сборку входят литые колесные диски, климат-контроль, электрический привод всех 4-х окошек, водительские, пассажирские и побочные подушки безопасности, радиоустановка и главный замок с дистанционным регулированием.

Прекрасной составной частью дизайна стала сетка спидометра в фигуре линзы, восходящая и спускающаяся совместно с контролируемой управляющий колонкой, и определенный в том же образе тахометр.

5-дверный Дайхатсу Sirion запустили в изготовление в минувшем году и сразу стал хитом среди модификаций японской марки. В особенности его различают производительность и бережливость, небывалые для собственного класса: 1,3-литровый мотор гарантирует предельную скорость 170 км/ч и разгоняется до «тысячи» за 10,9 с. Также топливный расход составляет всего 4,02 л в муниципальном цикле, а выбросы загрязняющих препаратов – 137 г/км.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий