Как правильно выбрать клининговую компанию

Приглашая специалистов по уборке жилья, мы хотим получить качественные услуги за разумные деньги. Чтобы ожидания оправдались на все 100%, нужно знать, на что обращать внимание при выборе клининговой компании и какие проблемы могут скрываться за удивительно низкими ценами. В случае если вас интересует клининговая компания Санкт Петербург, рекомендуем обратиться на сайт etechservice.ru.

Критерии выбора

Что необходимо учесть при выборе компании, чтобы не потратить зря свои деньги и время? Перечислим основные моменты, от которых стоит отталкиваться.

Клининговые услуги в настоящее время предлагает множество компаний. Обращайте внимание в первую очередь на те, у которых имеется свой офис (чистый офис!), красиво оформленный и хорошо наполненный сайт, значимый срок работы на рынке услуг.

Достойно зарекомендовавшая себя компания всегда будет заботиться об имидже и репутации!

До сих пор стоящих специалистов передают «из рук в руки», делясь контактами с друзьями и близкими. Узнать впечатления знакомого человека о работе конкретной фирмы – всегда ценно, ведь он точно не обманет!

Если такой возможности нет – ознакомьтесь с отзывами об уровне предоставляемых услуг на сайте компании. Не стесняйтесь уточнить у менеджера, при помощи какого оборудования выполняется уборка: бытовые пылесосы тут неуместны! Узнайте, моющие и чистящие средства каких производителей используются, и есть ли на них сертификаты. Солидная компания обычно закупает продукцию у одних и тех же поставщиков, и использует 2-3 проверенных марки «химии».

В хорошей компании все сотрудники проходят обязательное обучение: чем обширнее их профессиональные знания, тем лучший результат получит клиент. При работе уборщикам выдается фирменная спецодежда, все необходимое оборудование и средства по уходу за разными поверхностями. Крупная компания предлагает широкий спектр услуг – от поддерживающей до генеральной уборки, от химчистки до мытья фасадов с использованием промышленных альпинистов, от ухода за придомовой территорией до очистки крыш от снега и его последующего вывоза. Разумеется, гораздо выгоднее поручить все необходимые действия одной компании, чем нескольким разным службам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий