Михаэль говорит, что все в порядке

В интервью итальянкой Gazzetta dello Sport, Шумахер заявляет, что у Феррари нет абсолютно никаких неприятностей со свежей автомашиной.

В ответ на спекуляции у СМИ, по поводу неготовности Феррари к началу года, и неприятностям с 248F1, Михаэль Шумахер дал интервью в котором предпринял попытку разнести колебания скептиков. Согласно его заявлению, те неприятности с долговечностью и скоростью автомашины, которые имели место на тестах – менее чем  необходимый элемент подготовки к свежему сезону. Мол неприятности лучше обнаруживать на испытательных автотрассах, чем на Гран При.
«Мы провели короткие и продуктивные испытания в Бахрейне, в процессе которых встретились с незначительными неприятностями. Но их у нас было не более, чем у прочих команд в этот период года (есть ввиду зимние предсезонные испытания – ред.)».

«Мы пребываем в отличной обстановки, поскольку если не брать в расчет неприятности, которые мы разрешаем, наш двигатель, покрышка и автошасси намного лучше прошлогодних. И это хорошо видно по времени прохождения круга».

Слова Михаэля несколько противоречат утверждению Массы еженедельной давности, который увидел, что 248F1 требует солидной доводки, до того как будет можно рассуждать о жалобах на победы. Очень многие скептики полагают, что Феррари не удастся прийти на верхушку в 2016 году, к ним, кстати, относится и Ральф Шумахер.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий