Супер Red Bull

Сверхчеловек просто должен помочь Red Bull на Гран При Монако. По-другому для чего бы бригада теряла столько денежных средств на раскрутку нового кинофильма о нем?

На Гран При Монако Red Bull по традиции заменит стиль команды, на одну гонку преобразовавшись в героев одного из голливудских бестселлеров. В этот раз бригада будет афишировать кинофильм «Возвращение Супермена». С данной задачей был целиком перестроен шикарный моторхоум команды, так именуемый Energy Station, который сейчас считается четкой копией Штаб Квартиры «Дэйли Планет» из кинофильма, был замечен даже открытый водоем на крыше. Перекрасит бригада и собственные машины.

В 2016 г Red Bull в точности так же принимал участие в движении кинофильма «Звездные войны». Тогда всю команду переодели в костюмы великодержавных штурмовиков, а перед автогонкой Култхард, Лиуции и Клиен позировали рядом с артистами игравшими основные функции в кинофильме.

Ради справедливости надо увидеть, что норму принимать участие в движении голливудских киношедевров в массы начал еще Ягуар, очень многие работники отделения рекламы и менеджмента до сегодняшнего дня работают в Red Bull. Когда-то зеленые машины команды принимали участие в промоакциях, посвященных выходу на дисплеи кинофильмов «Терминатор 3» и «11 товарищей Оушена».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий