Rinspeed продемонстрировал фото zaZen

В середине марта в Женеве Rinspeed представит собственный концепт zaZen, спроектированный на основе Порше 911 вместе c автоконцерном Bayer MaterialScience. По плану разработчиков, данный концепткар с абсолютно бесцветной крышей, сделанной из технологичного поликарбоната, должен поменять классическое представление о дизайне авто. Дизайн зала сделан в футуристическом образе, сидения выполнены из иллюзорного мягкого источника Makrolon, сам же зал выдержан в желтых цветах, так что авто насколько бы сияет внутри.

Характеристики источника компании Bayer позволили отражать стоп-сигналы голографически на задней части авто. Но особенность бесцветной крыши не только лишь в том, что у нее нет швов. Источник, из которого она выполнена, дает возможность подключать и отключать очевидность элементарным нажатием клавиши.

Концепт весом 1,5 т оборудован 355-сильным 6-цилиндровым мотором от Порше 997 Каррера С, скорость урезана оценкой 293 км/ч, а до 100 авто разгоняется за 4,8 с. Пока не докладывается, будет ли авто выполняться массово.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий