Свежий Мерседес Е63 AMG. Разведывательные ФОТО

Организация Мерседес ведет автодорожные проверки нового универсала Е63 AMG, и, конечно же, это далеко не могло остаться незамеченным для папарацци. Внешний облик авто не укрыт камуфляжем, вследствие этого можно пересмотреть все детали дизайна. Например, изменена ведущая часть – возникла обновленная сетка радиатора и обвес. Позади также определены модернизированный обвес и фонари. А в купе с кузовом от AMG и уникальными дисками колес Е63, как и надеется истинному Мерседес-Бенц, смотрится элегантным крупным авто.

Внутри у него укрыт 6,3-литровый мотор V8, который применяется на модификации С63 AMG. Предполагается, что производительность данного двигателя составит 427-455 л.с. Также внесены небольшие перемены в подвеску авто, детали о которых пока не известны. Но несмотря на это есть информация, что на новом Е63 не будет находиться электронная тормоза Sensotronic Brake Control, с которой раньше появлялись определенные неприятности.

Совместно с иными немного модернизированными модификациями Мерседес E63 AMG будет представлен в начале марта 2015 года на автомобильном салоне в Женеве. Организация рассчитывает, что благодаря им может оттереть на рынке собственных главных соперников – все более и более производительную БМВ 5-й серии и серию Ауди A6 – пока не поспеет новый Е-класс в 2009 году. Как предполагается, как раз эти машины покажут свежие бескулачковые двигатели Мерседес с электроприводом клапанов и свежие турбодвигатели. И более того, возможно возникновение и автомашин с смешанными силовыми агрегатами. А пока эти новинки лишь готовятся, в 2016 году для имеющегося Е-класса организация предложит свежие бензинные двигатели с непосредственным впрыском бензина.

Напоминаем, с 2007 года автоконцерн DaimlerChrysler будет делать все версии авто Мерседес-Бенц Е-класса лишь на собственном автозаводе в германском Зиндельфингене под Штутгартом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий