Реализации свежих авто на Украине выросли на 50%

Реализации свежих авто на Украине в начале февраля выросли на 48,8% сравнивая с февралем 2005 года. Первенство принадлежит «АвтоВАЗу» — 30% реализаций, однако его штурмуют соперники. 2-ое и 3-е место у Деу и «ЗАЗа».

4-ю позицию занимают машины Шевроле, чьи реализации в начале февраля повысились (AUTO-Consulting). Шкода показывает быструю динамику реализаций и твердо держит 5-е место на рынке.

В начале февраля официальные дилеры Мицубиси активировались и доказали статус самого реализуемого импортируемого брэнда. Возвратил первенство в классе малогабаритных SUV Мицубиси Аутлендер.

Также благополучно начались реализации нового Тойота RAV4, который слету смог обогнать многих соперников. Число заявок на свежий RAV4 и Ярис превзошло ожидания, а покупатели вписываются в очередь на свежую Камри. Тойота заняла не менее 3,3% рынка, однако данный итог урезан только квотой поставляемых на Украину авто.

Функциональны были и официальные дилеры Опель, чей итог был выше, чем в начале января. Фольксваген и Ниссан завершили март с равновеликими итогами и твердо основались в «десятке» лидеров. «ГАЗ» внезапно скатился на 20-е место, впрочем еще в начале января смог прийти в «десятку».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий