На Украине начались реализации Додж

На Московском Авто-шоу, которое проходит с 19 по 21 июня в Киеве в первый раз на Украине будет проходить демонстрация модификации Додж Калибр, которая начинает азиатские реализации Додж. Российские покупатели заметят свежую модель в числе первых в Европе.

Теперь Додж приобретает на Украине большое посольство в торговой сети корпрации УкрАВТО. Новая модель Калибр специально подготовлена для реализаций вне Южной Америки с учетом условий всемирного рынка.

На конференции 19 июня начальники компании «Автокапитал» сообщили о стратегически важных проектах Додж движения на рынок Украины в наиболее распространенных классах.

Свежее чтение всенародной североамериканской марки выходит с оптимистическим слоганом: «Возьми жизнь за рога». Додж увеличит и закрепит наличие автоконцерна на Украине.
До конца 2006 года посольство рассчитывает реализовать порядка 100 авто Додж Калибр. 

Калибр – игрок в самом состязательном С-сегменте. Он соединяет черты спорт-купе и работоспособность SUV. Модель обрела новейшие двигатели (4-х цилиндровые с двойной технологией перемены фаз ГРМ в живую) и КП (изменчивые 2-го поколения).

На Украине модель доступна с 2-мя силовыми агрегатами: 1,8 L (150 л.с.), 2,0 L (156 л.с.). Расценки начнутся от 18900 Euro.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий