Организация Додж обновила хэтчбек Charger

Организация Додж обновила хэтчбек ChargerОрганизация Додж официально продемонстрировала обновленный хэтчбек Charger. Авто обрел свежий 6-цилиндровый мотор и обновленный экстерьер, включая другую радиаторную решетку, модифицированные передние фары головного освещения и другой ведущий амортизатор, и целиком свежее декорирование задней части кузова с фонарями, в которых суммарно насчитывается 164 светодиода, и обработанными хромом трапецеидальными патрубками выхлопной системы. Также, в Додж говорят, что поменялся и дизайн автомашины, но его фото пока не размещены.

Модернизированный хэтчбек Додж Charger обрел 3,6-литровый 6-цилиндровый бензинный мотор рода Pentastar, который поменяет собой в палитре 2,7- и 3,5-литровые «шестерки». Производительность этого двигателя пока не докладывается, но в прочих машинах автоконцерна Крайслер он развивает 290 л.с.. Лучшие версии модификации будут оборудоваться 8-цилиндровым двигателем HEMI масштабом 5,7 л, оборудованным технологией отключения нескольких цилиндров при незначительных перегрузках, позволяющей сделать лучше топливную бережливость. О трансмиссиях для Charger также пока ничего неизвестно. Ожидается, что на замену прошлому 4-ступенчатому «автомату» прибудет 5-диапазонная коробка переключения передач.

Кроме этого, была усовершенствована звукоизоляция новинки. Авто обрел парные ветровые и ведущие побочные стекла, троичные дверные уплотнители, не менее «слабые» арки колес, и нешумную пену в кузовных панелях. Для Додж Charger в версии R/T будет предлагаться полноприводная система, включающая переднюю ось лишь по мере необходимости, в трудных автодорожных условиях. Также в первый раз данная модель будет оборудоваться адаптационным круиз-контролем, технологией слежения за «умершими зонами» при перестроениях и видеокамерой заднего вида.

Изготовление автомашины будет устроено на автозаводе «Крайслера» в Канаде. На рынке США новинка выйдет на рынок к концу 2016 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий