Организация Ниссан обрела 50 миллионов заявок на внедорожник Джук

Организация Ниссан обрела 50 миллионов заявок на внедорожник ДжукОрганизация Ниссан за 4 месяца, которые прошли с этапа начала реализаций малогабаритного внедорожника Джук, обрела больше 50 миллионов заказов на данную модель. Из них около 20 миллионов поступили из Японии, и 30 миллионов — от азиатских клиентов. При этом в Европе первые абонентные автомашины будут только в начале октября.

Еще 17,5 тыс ориентировочных заказов на данную модель приобрели североамериканские официальные дилеры Ниссан, которые пока только исследуют спрос на Джук в Соединенных Штатах. Впрочем, официально, это даже не заявки на автомашину, а только запрос на не менее детальную информацию о новинке и ее тест-драйв.

В РФ Ниссан Джук, как передавалось раньше, будет только в 2011 году. Четкие сроки начала реализаций и стоимость новинки на рынке России пока не конкретизируются.

Напоминаем, что Ниссан Джук сконструирован на обновленной базе модификации Микра и будет предлагаться как с вэдовой коробкой, так и с приводом лишь на переднюю ось. Для внедорожника учтено 3 двигателя — бензинные 1.6 производительностью 115 и 190 л.с., и 1,5-литровый турбированный дизель, развивающий 110 л.с..

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий