Рено продемонстрировало машины с ГБО для рынка Украины

21 октября 2010 года организация «Рено Украина» сообщила о начале продаж авто Рено с газобалонным оснащением (ГБО) на модификации: Рено Логан, Рено Сандеро, Рено Логан MCV, которые отныне показаны на украинском рынке еще и с газобалонным оснащением (ГБО) итальянской компании LANDI RENZO

Сегодня парк авто на ГБО, по заявлениям специалистов, составляет около 10%, другими словами 800 млн. авто. Наиболее распространенный тип горючего для легковых модификаций — пропан-бутан. Заправок с подобным горючее довольно как в городах, так и на трасах. А стоимость газа составляет приблизительно 50% от стоимости 95-го топлива. Принимая во внимание такую известность ГБО, «Рено Украина» увеличила серию собственных модификаций машинами, пререоборудованными под ГБО на автозаводе. Сегодня такие версии доступны для Рено Логан 1,4, Рено Сандеро 1,4, Рено Логан MCV 1,6.

Покупка Рено с ГБО IV поколения, поставленном на автозаводе, имеет ряд превосходство перед установкой его в специальных мастерских. Во первых, при этом сохраняется гарантия компании-производителя — 3 года либо 100000 км. Во-вторых, промежуток ТО для  авто с ГБО также не различается от бензинных модификаций (2х15 000 дальше 30000 км). В-третьих стоимость автомашины с заводской установкой не значительно различается от гаражной — такой Рено на 8000 гривен. дешевле бензинной. Также, есть ряд выгод от прохода на битопливную технологию: повышенная итоговая независимость хода, применяя 2 вида горючего на одной заправке (cвыше 1000 км), бережливость на бензине около 40%, сбережение необходимого размера багажника за счет расположения газового резервуара на месте резервного колеса, содержание сертификата соответствия и прочих нужных для постановки на учет бумаг на авто с Гигабайт.

Также, в Рено Логан и Сандеро с ГБО будут устаналиваться 15-дюймовіе колесные диски и резиной Континенталь, сокращающие топливный расход. Руководство «Рено Украина» рассчитывает реализовать до конца года 300-400 авто с ГБО, план на 2015 год — 1300 автомашин. В переспективе — поставки авто с заводским ГБО на иные модификации, прежде всего платной серии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий