TVR представит 3 свежие модификации

TVR представит 3 свежие модификацииОтстроенная организация TVR рассчитывает представить 3 свежие модификации. Изготовление первой из них — 2-местного купе, принявшего наименование MD-1, может стартовать осенью 2012 года. Про это в своем интервью швейцарскому журналу Revenue Automobile сообщил обладатель производителя автомобилей, отечественный бизнесмен Анатолий Смоленский, рассказывает сайт PistonHeads.

MD-1 возведут на обновленной базе автомобиля с откидным верхом Tuscan, которая стала несколько ниже и выше. Как передавалось раньше, организация TVR не собирается возвращаться к изготовлению своих двигателей: на MD-1 определят 6,2-литровый мотор V8 от «Корветта».

По версии Смоленского, производиться свежий авто будет вне Англии, впрочем сейчас он обрел необходимое число услуг от британских организаций. Скорее всего, бизнесмен найдет одну из площадок в Германии. Все-таки, зарубежное изготовление не навредит TVR оставить собственный стиль английской марки, полагает Смоленский.

Каждый год ожидается выполнять до 250 авто MD-1. В будущем организация собирается вывести на рынок еще 2 модификации: трехместное купе MD-2 и авто MD-3, который будет «абсолютно другой еще не менее внушительный». Но когда будут показаны данные автомашины, не докладывается.

В начале апреля 2010 года Анатолий Смоленский объявил премьеру макета нового авто TVR летом 2014 г на гудвудском Фестивале скорости. Но автомашина показана не была, так как ее не смогли закончить к сроку.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий