Под Киевом парень старался украсть маршрутку

В Киеве на конечной приостановке одного из Московских маршрутов гражданин Винницкой области старался украсть маршрутку, сообщает газета Сегодня.

Как сообщили в ЦОС главка МВД в Киеве, 50-летний парень старался похитить денежные средства и авто у собственных коллег из Багряного. По сведениям органов внутренних дел, злодей посетил столицу на заработки из Винницкой области.

Парень организовался автолюбителем маршрутки. По версии самого Михаила, он сделал правонарушение из-за критичной обстановки с деньгами и долгов. Как рассказывает издание, минуя на конечной мимо одной из автомашин, он увидел, что та раскрыта, а внутри находится прибыль.

Автолюбителя на месте не нашлось, и парень принял решение присвоить денежные средства и маршрутку. Но, как только он тронулся с места, его приостановили иные автолюбители и полиция.

Как уточнили в органов внутренних дел, остановленному угрожает период до 5-и лет тюремного решения.

Напоминаем, в начале сентября минувшего года, в Киевской области среди черно дня уборщик стоянки около автомобильного салона украл оттуда свежий авто Мицубиси, стоимость которого достигает $20 миллионов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий