Автолюбитель неотложно скурил весь резерв конопли перед беседой с милицией

Автолюбитель из Иллинойса Джованни Лайлс-Досон, которого остановила милиция из-за просроченных номерных символов, заперся в автомобиле и скурил весь имевшийся у него резерв конопли.

Лайлс-Досона остановили полицейские 9 октября. Подошедши к его авто, сотрудники полиции ощутили аромат конопли и просили его выходить из автомашины. Но автолюбитель запер дверь и повысил оконное окно.

Стоит обозначить, на пассажирском месте в автомобиле находилась мать Джованни, Джейн Досон. Она, последовав образцу сына, также закрыла дверь.

«Да, я выкуриваю план! Однако в автомобиле вы ничего не обнаружите, я все скурил», — сообщил Джованни, когда полицейским удалось убедить его оставить авто.

В итоге неприятного события Лайл-Досону записали денежный штраф за езду с просроченными номерными символами, противодействие милиции и сохранение средств для потребления наркотиков.

Кроме этого, правоохранители определили, что автолюбитель не платил алименты, за что ему также надо будет забеременеть взыскание.

Как передавалось в начале мая 2016 года, в Берлине в скором времени собираются принять управленческое указание, которое позволяет жителям свободно иметь при себе коноплю либо гашиш.

Напоминаем, в начале ноября прошлого года Российские таможенники обнаружили 12 г конопли в грузовом автомобиле из Молдовы. 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий