Организация Порше отменила старт в линейку 2-ух свежих модификаций

Организация Порше отменила старт в линейку 2-ух свежих модификацийОрганизация Порше решила заледенить планы по производству малогабаритного внедорожника Кажун, который мог стать «старшим братом» кроссовера Кайен, и незначительного роадстера. Заключительный из них мог разместиться в ряду на ступень ниже авто Бокстер. Про это в своем интервью изданию Autocar рассказал свежий управляющий «Porsche» Маттиас Мюллер.

Согласно его заявлению, сейчас руководство Порше оценивает все планы и мысль по запуску в линейку свежих модификаций, кроме следующих поколений рода 911 и Панамера, возникновению которых ничего не грозит. Мюллер заметил, что в компании как и прежде недоверчиво относятся к производству «небольших Porsche», но аналогичная вероятность пока еще обсуждается. «У нас есть большое количество вопросов, на которые нужно получить решения. Предварительно мы намерены заметить бизнес-перспективу для таких автомашин. А затем — все вероятно», — сообщил Мюллер.

По определенным данным, заключительное решение насчет старта малогабаритных Порше в линейку (и о сроках их возникновения на сборочном потоке) будет принято к концу 2016 года.

Как передавалось раньше, внедорожник Порше Кажун, который, как предполагается, обретет 3-дверный кузов и будет унифицирован с Ауди Q5. Ожидалось, что такой авто мог поступит в продажу в 2014-2015 году.

Свежий малогабаритный роадстер предполагалось выпустить через 3 года. При его подготовке дизайнеры были собираются базироваться на концепткар Фольксваген BlueSport, который был в первый раз представлен на мотор-шоу в Детройте в 2009 году. По мотивам этого макета в автоконцерне Фольксваген рассчитывают спроектировать не только лишь свежую модель для брэнда Порше, но также и для брендов Фольксваген и Ауди.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий