За покупку прав будут усаживать менеджера и клиента

За покупку удостоверения водителя либо талона технологического осмотра авто будет введена ответственность, как для продавцов бумаг, так и для клиентов.

Про это сообщил глава Госкомпредпринимательства Михаил Бродский, давая ответы на поставленные вопросы корреспондентов.

«Это не только имитация бумаг, это козни на жизнь жителей. Так как поврежденный авто либо неискусный автолюбитель могут принести урон жизни и состоянию здоровья человека», — цитирует Михаила Бродского пресс-служба ведомства.

В настоящее время Госкомпредпринимательства вместе с МВД действует над реконструкцией операции принятия удостоверения водителя. Права будут случаться после сдачи аналогичных экзаменов в автошколах. Они же как тренировочное учреждение будут нести полную ответственность за качество подготовки автолюбителей.

Техосмотр авто, по версии Бродского, будет исполняться на лицензированных станциях, выбрать которые любой автолюбитель может без помощи других. Стоимость технического осмотра будет хорошо регламентирована, а итоги проверки авто протоколироваться на видео с следующим сбережением информации.

«Мы ничего не придумываем. Это всемирная практика. Взяты самые лучшие мировые образцы, чтобы технический осмотр стал средством безопасности автодорожного движения», — отметил глава Госкомпредпринимательства.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий