Запчасти для трансмиссий Carraro | Drive Tech

Уникальные запчасти трансмиссий и приводов CARRARO (КАРРАРО) — популярного производителя подобных участков колесной и гусеничной техники, как: основные мосты, трансмиссии (коробки переключения передач) и приводы (редукторы хода и редукторы поворота), подробнее на https://incomparts.ru/parts/carraro/.

CARRARO считается разработчиком и продавцом трансмиссий для большинства всемирных изготовителей техники — это автобусы и простой платный автотранспорт, экскаваторы, погрузчики, экскаваторы-погрузчики, горно-добывающая техника, аграрная техника, трактора, комбайны и т.д.

В компанию CARRARO входят 6 предприятий в Италии, и автозаводы в Германии, Польше, КНР, США, Индии и Аргентине. Выпускаемые запчасти CARRARO для трансмиссий и ведущих мостов отвечают высочайшим всемирным эталонам.

Наша компания работает прямо с заводом-изготовителем CARRARO, вследствие этого расценки на запчасти у нас ниже, чем у поставщиков техники. В городе Москва, СВАО, присутствует склад запчастей для коробок передач (КП) и ведущих мостов CARRARO. При неимении на складе необходимой компоненты есть быстрая доставка из Европы 5-7 суток.

На веб-сайте DRIVE-TECH.RU можно отыскать запчасти для КП и мостов или участки в сборе CARRARO, которые в наличии на складе в городе Москва (СВАО) и оставить заявку через фигуру обратной связи в рубрике «Контакты».

Можно также сделать звонок нам по телефонному номеру +7 495-789-47-36 или написать послание на электронную почту info@drive-tech.ru.

Оборачиваем ваше внимание, для того, чтобы мы могли правильно подобрать запчасти, оптимальные как раз к вашему мосту или КП, вам нужно написать в заявке номер, который показан на шильде, размещенном так, как представлено на чертеже.
Можно пользоваться услугами нашей сервисной службы, которая выполнит диагностику и ремонт вашей трансмиссии или ведущего моста CARRARO.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий