Рено готовит к дебюту малогабаритный внедорожник

Рено готовит к дебюту малогабаритный внедорожникОрганизация Рено рассчитывает дополнить свой модельный ряд малогабаритным внедорожником, который по собственным габаритам будет немного меньше, чем модель Колеос. Про это в своем интервью германскому изданию Automobil Woche сообщил управляющий Рено Патрик Пелата.

Никаких деталей о грядущей новинке он не рассказал — неизвестны пока ни сроки возникновения внедорожника на рынке, ни платформа, на основе которой он будет сконструирован. Но, как надеются специалисты, для новой модификации вполне может быть применено автошасси Рено Меган нового поколения.

По версии Патрика Пелата, внедорожник Колеос оказался не распространенным в Восточной Европе. Но в прочих государствах, где от подобных авто ожидают высокой проходимости, данная модель пользуется надежным спросом.

Как передавалось раньше, Рено Колеос не реализуется в Нидерландах, а в середине года от его реализаций рассчитывает отказаться и английский импортер Рено. Но несмотря на это в Испании, Франции и РФ Колеос реализуется хорошо, впрочем и не входит в 10-ку наиболее реализуемых внедорожников в собственном секторе в РФ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий