Первый опыт Holden Barina Спарк запланирован в Сиднее

Организация Holden рассказала, что первый опыт нового ситикара Barina Спарк пройдет на интернациональном автомобильном салоне в Сиднее.

Авто базируется на основе Шевроле Спарк и будет считаться расширением серии модификаций Barina. Отличительной чертой Holden Barina Спарк будет динамический обвес кузова, содержание колесных дисков из легкого сплава, противотуманок и заднего спойлера. В список обычного оснащения также зайдет 6 подушек безопасности и система наблюдения стойкости (ESP).

Внутри Holden Barina Спарк будет 1.2-литровый 4-цилиндровый мотор DOHC, объединенный с машинной 5-скоростной коробкой переключения передач. Среднее употребление горючего у этого мотора составляет 5.6 л. на 100 км, что делает его одним из наиболее бюджетных в собственном спектре.

«Дизайн Holden Barina Спарк сделан в образе спортивного 3-дверного хэтчбэка, тогда как в наличии присутствует и 5-дверная модификация. Тайные задние дверные ручки выделяют активность модификации. Впереди есть увеличенные передние фары, уникальная радиаторная решетка. В зале комплект указателей приборной доски можно сопоставить с мотоциклетными» — пишется в релизе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий