Столичных автолюбителей известили о 1-м снегопаде и гололеде

Столичных автолюбителей известили о 1-м снегопаде и гололедеВ среду, 12 ноября, в столице предполагается промокший дождь. Про это журналисту Вести рассказали Московские метеорологи.

Также, дождь предсказывается и в четверг, 13 ноября, при этом он может сформировать снежный покров, что усугубит автодорожную ситуацию в городке. В пятницу погода стабилизируется, снежные осадки будут недолгими и локальными, но при этом на автономных отделах дорог может отслеживаться гололедица.

Днем в пятницу и субботу в городе Москва будут отслеживаться плюсовые температуры, а в ночь столб указателя температуры запустится до минус 3-5 C. Вместе с осадками, из-за подобных скачков температуры на автодорогах может создаться гололедица.

В 2009 году первый дождь, появившийся в ноябре, повлек за собой автодорожных пробок в городе Москва. Так, 6 декабря из-за осадков было парализовано перемещение на всей длине 3-го автотранспортного кольца, на северо-востоке Садового кольца, и на северо-востоке и северо-западе МКАД. При этом протяженность определенных заторов на Столичной мкаду превосходило 9 км, а совместная протяженность пробок в городе Москва превзошла 955 км.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий