Изготовитель часов поучаствовал в подготовке специальной версии Ламборгини Гаярдо

Изготовитель часов поучаствовал в подготовке специальной версии Ламборгини ГаярдоОрганизация Ламборгини и немецкий изготовитель часов Blancpain показали особую версию супер-кара Гаярдо LP 570-4 Superleggera под наименованием Blancpain Edition, которая спроектирована в честь результатов гоночной моносерии Супер Trofeo. Авто был показан начальниками 2-ух компаний на конечном раунде года, прошедшем в понедельник, 26 октября, на итальянском треке в Валлелунге. Про это пишется в формальном пресс-релизе.

Технологическая внутренность новинки ничем не различается от упрощенной версии Superleggera. Автомашина как и прежде оборудована 5,2-литровым 10-цилиндровым мотором производительностью 570 л.с.. С помощью большого применения карбона в системе, масса авто составляет всего 1340 кг, что дает возможность ему являться самым легким в ряду Ламборгини. Соответствие массы к производительности достигает 2,35 кг на л.с..

По сведениям итальянского компании-производителя, с нулевой отметки до 100 км/ч купе Гаярдо LP 570-4 Blancpain Edition разгоняется за 3,4 сек, а до 200 км/ч — за 6,8 сек. Предельная скорость — 320 км/ч.

На вид особую версию от Superleggera реально отличить по ярко-черной непрозрачной расцветке кузова, новой крышке моторного отдела, карбоновым зеркалам заднего вида, логотипам Blancpain на кузове (и в зале), свежему заднему дефлектору и карбоновому диффузору.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий