Демонстрация Тойота Verso-S

Вице-президент Тойота Европа Дидье Лерой, выступая на демонстрации заметил, что реализации Тойота в Европе развиваются и в начале августа — сентябре добились 4,8%. Напоминаем, господин Лерой вошел в обязанность в пыл нашумевшей отзывной кампании — в начале июля 2010 года.

«Главное мое поручение на этом посту — показать, что качество для нас приоритетно». Для этого организация устроила свежую пиар-компанию «Твоя Тойота — это моя Тойота, в процессе которой покупатели видят фото служащих, работающие  над изготовлением авто этого бренда.

Стоковой новинкой демонстрации стала новая Тойота Версо-S, которая будет в начале февраля 2015 года. Принимая во внимание, что «базовым» для новой Тойота Verso-S стало автошасси малогабаритного Ярис, она приятно удивит невообразимой экономичностью — около 4,3 л на 100 км. При этом средний топливный расход предполагается на уровне 5 л на сотню км. Единственное, что можно сообщить в точности — протяженность 5-местного кузова не превзойдет 4-х километров, следовательно непосредственными соперниками модификации будут, такие модификации как Киа Венга и Опель Мерива.

Также, Тойота остается лидером по производству смешанных авто — всего организация реализовала 2,8 млн гибридов во всем мире. На выставке организация продемонстрировала Тойота Гибрид Compact Концепт, которая может заряжаться как от мотора, так и сети. Организация также едет в сторону производства целиком спортивных авто и на топливных ячеях (в 2015 году).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий