Мини Купер SD обрел 2.0-литровый мотор

Сейчас особое внимание экспертов компании Мини уделено как раз модификации Купер SD, для которой отныне присутствует 2.0-литровый мотор.

В не менее начальных известиях рассказывалось о желании компании посоветовать 1.6-литровый турбованный дизельный вариант, но в БМВ приняли решение несколько иначе, предложив не менее производительный двигатель.

Мини Купер SD с 2.0 л. турбованным дизельным двигателем это что-нибудь свежее. Такой мотор можно заметить на 1-ой Серии БМВ, где он выдает 177 л.с., тогда как на 5-ой Серии 184 л.с. Необходимо несколько обождать, до того как создатели огласят какая производительность будет предложена для версии Мини.

Кроме этого эксперты рассказывают, что свежий двигатель не будет чересчур обжорливым, как раз над этим в настоящее время и работают в компании. Чтобы быть не менее четким, необходимо отметить, что среднее употребление горючего у 2.0-литрового вида будет располагаться на уровне 4.5 л. на 100 км.

На рынке Мини Купер SD должен будет выйти к лету 2015 года.

Напоминаем, что нынешняя модификация Мини Купер D применяет 1.6-литровый вариант, производительностью 110 л.с. и 260 hm тяги. Разбег до 100 км/ч занимает 9.9 сек, при предельной скорости в 195 км/ч.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий