Опель Астра Спортс Тюнер

08 ноября 2010 года вышел первый выпуск «Дайджеста ВиДи АвтоСити», который будет оповещать владельцев автомобилей и просто водителей о заключительных вестях Города Авто.

Первый и один на Украине Город Авто «ВиДи АвтоСити» регулярно повышается и развивается, вот более одного года предоставляя собственным Заказчикам высочайший уровень обслуживания и «зажигая» на автомобильном «небосклоне» Украины свежие «звездные» марки.

Вестей и предлогов для общения растет, из-за этого с ноября 2010 года бригада «ВиДи АвтоСити» с превеликим удовольствием предлагает интересу всех водителей первый выпуск уникального «Дайджеста ВиДи АвтоСити», на страницах которого читатели каждый день будут представляться с  необходимой,  любопытной, одним словом, самой «вкусной» информацией из мира авто. В любом номере Дайджеста будут показаны —  новые вести из Города Авто, популярные линии и технические новаторства всемирного машиностроения, и наиболее важные предложения, платформы скидок и акции торговых центров «ВиДи АвтоСити» и Компаньонов.

«Мы чистосердечно предполагаем, что наш Дайджест будет истинным проводником по эксклюзивному Городу Автомобилей» — заметил Игорь Пирог, генеральный директор по менеджменту «ВиДи Груп».

Дайджест будет рассылаться по электронным адресам всех Заказчиков. Записаться на него может также любой желающий на веб-сайте «ВиДи АвтоСити».

На данный момент, «ВиДи АвтоСити» — это соединение 9-ти торговых центров в Киеве и Одессе совместной площадью 50 000 кв. километров, это больше 60 модификаций различных брендов, это не менее 150 гарантийных постов, которые обслуживают до 470 авто в сутки. Это весь спектр услуг, включая тест-драйв, покупку авто, оберегание, кредит, займ, trade-in (размен авто с пробегом на свежий с дополнительной платой разницы стоимости), формальный сервис, девайсы и запасные части. Это премиальное техобслуживание во всем. Это реальный Город Авто!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий