Показаны картинки Фольксваген NMS

Организация Фольксваген произвела первые 3 формальных наброска нового среднеразмерного хетчбека NMS, который должен будет поместиться между Фольксваген Джетта и Пассат, и стать полновесным соперником для Хонда Аккорд и Тойота Камри.

В Соединенных Штатах стоимость Фольксваген NMS составит 27 665 долларов США и 29 095 долларов США за универсал, это значит, что в определенных государствах стоимость хетчбека может не превосходить 25 000 долларов США.

Показанные картинки предоставляют представление о дизайне новой модификации и ее сегодняшнем виде. Впереди присутствует элегантный капот, с отличительными чертами, с побочных сторон вышли свежие стойки и «плеча», и 3 раздела окошек.

Эксклюзивные задние и передние габариты только выделяют эксклюзивный и теперь узнаваемый динамический внешний вид Фольксваген. Хэтчбек NMS будет представлен на автомобильном салоне в Детройте в 2016 году, и в продажу он поступит в 3-ей четверти 2011 года.

В списке модификаций Фольксваген, которые должны выйти в 2016 году также числятся NMS, Битл, Тигуан и Eos, которые будут сопровождаться свежими Джетта и Туарег.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий