Обновленный Джип Патриот обрел свежий дизайн

Обновленный Джип Патриот обрел свежий дизайн Автоконцерн Крайслер продемонстрировал модернизированный кроссовер Джип Патриот, который в РФ реализуется под названием Liberty. Авто обрел обновленную наружность, свежий дизайн, и перекалиброванное рулевое и подвеску. Также, клиренс вэдовой версии модификации был повышен на 2,5 см. Про это рассказывает издание Inside Line.

Модернизированный Джип Патриот от предка реально отличить по свежему ведущему обвесу, в котором противотуманки переехали к главной части, другой радиаторной решетке (немного снизилась высота циркулирующих отверстий), обновленному заднему обвесу, и по 17-дюймовым колесным дискам. Также, кроссовер обретет 4 свежих вида расцветки кузова.

В дизайне кроссовера вышло свежее управляющее колесо с кнопками регулирования аудиосистемой и круиз-контролем, и модифицированная центральная панель, впрочем ее архитектура осталась прошлой. Также, в зале кроссовера отныне применяются улучшенные отделочные материалы и изменена отделка кресел в версии с «безвольными» сидениями.

В Соединенных Штатах обновленный Джип Патриот будет к концу 2016 года. Стоимость авто пока не оглашена.

Раньше подобным доводкам был подвержен и Джип Вранглер. Данная модель также обрела немного улучшенную наружности, усовершенствованную звукоизоляцию, особые тона расцветки кузова и передовой дизайн.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий