Проезд на публичном транспорте в городе Москва подорожает на 50%

Билеты на наземный публичный автотранспорт Города Москва подорожают в «День без автомобиля» 22 октября. Как передает отдел связи с общественностью ГУП «Мосгортранс», в рамках акции «День без автомобиля» в столице пройдут события, нацеленные на то, чтобы убедить автолюбителей пользоваться социальным автотранспортом. 18 октября в пунктах реализации билетов ГУП «Мосгортранс» в реализацию поступят специально произведенные ко «Дню без автомобиля» единовременные проездные билеты на одну поездку на наземном муниципальном пассажирском транспорте, стоимость которых понижена на 50% – с 24 до 12 рублей.

Для снабжения удобства пассажиров 22 октября на улицы Города Москва выйдут тысячи особых штук публичного автотранспорта. Будет также организована просторная справочная кампания, главная цель которой – призвать столичных жителей подключиться к выполнению «Дня без автомобиля».

«Мы рассчитываем убедить автолюбителей на 1 день отказаться от применения собственных авто и осуществить собственные поездки при помощи публичного автотранспорта. В целях не менее действенного выполнения «Дня без автомобиля» ГУП «Мосгортранс» приступило к главам самых крупных отечественных организаций, столичных организаций и ведомств, и СМИ с предложением поддерживать наше начинание», – добавили в отделе связи с общественностью.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий