У Бентли будет 4-дверное купе

У Бентли будет 4-дверное купе Организация Бентли рассчитывает в ближайшее время включить в стоковое изготовление авто с кузовом «4-дверное купе». Как уточнил изданию Авто Экспресс управляющий английского компании-производителя Франц-Йозеф Паефген, работы по подготовке такой автомашины, которая займет в ряду место между Континенталь и Мулсан, проводятся.

Новинка будет сконструирована на базе Ауди A7 Спортбэк. С помощью большого применения сделанных из алюминия компонентов в системе масса авто, как предполагается, не превзойдет 1700 кг (для аналогии, хэтчбек Флайин Спар весит 2475 кг, а передовой Мулсан — 2585 кг). В моторном отделе автомашины ожидается ставить 4-литровый 8-цилиндровый турбованный мотор, который проектируется вместе с организацией Ауди. Также английское «4-дверное купе» обретет полноприводную систему и 8-ступенчатую коробку автомат.

Новая модель Бентли будет составлять конкуренцию машинам Астон Мартин Rapide и Порше Панамера. В английской компании рассчитывают, что «4-дверное купе» будет пользоваться огромным спросом, особенно на подобных рынках как КНР, где изготовитель в начале сентября приоткрыл собственный 8-ой по счету торговый центр. По предварительной информации, расценки на новинку в Англии будут стартовать от 85 миллионов фунтов, что в два раза выгоднее Астон Мартин Rapide. Четкие сроки возникновения «4-дверного купе» Бентли в реализации пока не именуются.

Стоит отметить, что в ближайшее время организация Бентли также собирается выпустить на рынок еще несколько новостей, и в том числе открытые версии хетчбека Мулсан и купе Континенталь ДжиТи, и обновленный Флайин Спар.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий