Дачия Логан топлес

Дачия Логан является все более распространенным авто, в особенности благодаря подходящему соответствию цена-качество, и это касается не только лишь внешнего рынка.

Благодаря данной репутации в свет вышло большое количество разных тюнинг-пакетов, но в недрах компании готовится кабриодет на основе Логан.

У авто практически нет никакой крыши, таким образом ливень данной версии противопоказан полностью, однако пока присутствует лишь выставочный пример голого Дачия Логан, таким образом, если это последует в линейку, то будет можно ждать возникновения, хоть какого-либо навеса.

Автомобиль с откидным верхом также не имеет задних дверей, потому, что ведущие двери стали существенно длиннее. Динамический обвес кузова содержит пороги, свежие обвесы, арки, в добавление к чему вышли эксклюзивные колесные диски в 2-цветном выполнении.

Дизайн автомобиля с откидным верхом Дачия Логан также не остался без интереса. Ведущие сидения были изменены на спортивные примеры, с отличной боковой помощью, не мешая свободному доступу к задним сиденьям. Зал стал целиком белым и оборудован новой информационно-развлекательной технологией с LCD экраном.

Вероятно это лишь один образец, предназначенный для популяризации модификации Дачия Логан.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий