Готовится Фиат 500 Sport либо Cinquecento

У итальянской компании на самом деле есть огромные проекты сравнительно нового Фиат 500, в связи с тем что кроме универсала и автомобиля с откидным верхом, в свет готовится и модификация Sport.

В Фиат это называют Cinquecento, модификация которая также обретет спортивную подвеску и аналогичный динамический набор кузова, с повышенными арами колес, большой радиаторной решеткой и прочие.

Кроме 16-дюймовых сделанных из алюминия дисков Cinquecento обретет свежее соединение порогов и бамперов. В окончании модификация Sport должна получить ярко-красные диски тормозов и обработанные хромом насадки на выпускные трубы. Также ожидается возникновение ландшафтной крыши SkyDome и других эксклюзивных настроек.

Внутри Фиат 500 Sport возможно окажется 1.4-литровый мотор MultiAir, владеющий ощутимо уменьшенной эмиссией СО2, пониженным на 10% топливным расходом, сравнивая с имеющимися аналогами.

«Заново созданный в Италии Фиат 500, должен завоевать не только лишь Европу, но также и Америку, а благодаря Cinquecento серия будет не менее ослепительной и интересной, и проворной и ловкой» – пишется в релизе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий