Осмотр мотоблоков Shtenli

Мотоблоки Штенли считают обильное применение в аграрном хозяйстве. Это качественные и высококачественные устройства по сравнительно незначительный стоимости. Данные агрегаты готовы синхронизировать обширный диапазон аграрных работ. Если вас интересуют shtenli мотоблоки, обратитесь на сайт agroprofi.by.

Страна изготовитель мотоблоков Shtenli – Германия, что говорит о хорошем качестве поставляемой продукции. Ярчайшим доказательством этому считается регулярно растущий спрос на эту продукцию.

Организация Shtenli предлагает собственным заказчикам целую серию ряда мотоблоков Штенли, давайте разберем характеристики любой модификации.

Shtenli 500

Это самый простой мотоблок в ряду моделей германской компании Штенли. На нем установлен бензинный двигатель с 7 л.с.. Вес автомашины составляет всего 80 г. Для усовершенствования стойкости в процессе выполнения трудных работ, спереди определено дополнительное колесо.

Shtenli 900
Данный мотоблок относится к среднему классу тяги и имеет мотор с производительностью 8 л.с. Вес Shtenli 900 составляет 105 г. Объем его пневматических покрышек — 4?8.

Эта модель Штенли используется для обработки аграрных угодий среднего объема.

Shtenli 1030

Данный мотоблок оснащен бензинным двигателем с производительностью в 8,5 л.с.. Его вес составляет 120 г., чего довольно для приведения в действие трудного подвесного оснащения.

Высота захвата фрез у данной модели не высока – всего 90 сантиметров. В связи с чем обладатели выделяют огромное прилипание грязи на них.

Shtenli HP 1100

Этот мотоблок от Штенли оборудован бензинным двигателем с производительностью 11 л.с.. Он нужен для обработки приготовленных земельных отделов. Коробка переключения передач имеет 3 передачи, из-за чего можно контролировать скорость выполнения работ в комфортном спектре.

Shtenli 1100 Pro серии
Этот трудный мотоблок оборудован бензинным двигателем Хонда AMS 190F с производительностью 14 л.с.. Изготовитель предлагает 2 вида этих автомашин: с ВОМ и в его отсутствие. Из-за этого у клиентов есть выбор. Если они рассчитывают использовать его исключительно в роли культиватора, то ВОМ им не нужен.

Также, есть модель Shtenli XXXL, она различается не менее органичным внешним обликом и высшим размещением топливного контейнера. Модель оснащена бензинным двигателем Хонда GX390 с 13 л.с..

Shtenli 1400 Pro серии

Это представитель трудных мотоблоков, оснащенный бензинным двигателем производительностью в 14 л.с. и невесомым замораживанием. Его вес составляет 177 г., но объем покрышек 6,5?12.

Shtenli 1800 Pro серии

Это также трудный мотоблок, оснащенный четырехтактным мотором с производительностью в 18 л.с. от популярной японской компании Хонда. Его вес составляет 178 г, что дает возможность обрабатывать даже наиболее жесткие породы и перевозить трудные грузы с помощью прицепного оснащения.

Shtenli 1900 Pro серии с сниженной передачей

Мотоблок Shtenli 1900 pro серии

Это усовершенствованный мотоблок 1800 серии. Из-за того, что на нем огромная производительность, скорость его работы и езды велика, и за ним нужно перемещаться в мгновенном ритме. Для понижения скорости была установлена специальная сниженная передача.

Дизельные мотоблоки Штенли

В последние годы все большую известность набирают дизельные модификации мотоблоков, так как их двигатели являются не менее долговременными, имеют больший источник работы, держат солидные перегрузки и при этом употребляют меньше горючего. Организация Shtenli предлагает следующие виды дизельных мотоблоков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий