Фольксваген Пассат обрел увеличенную версию

Фольксваген применял автомобильный салон во Франкфурте, чтобы представить следующее поколение Пассат, основанного на базе PQ46, которое проходит с неоднократными добавлениями и свежим внешним видом от Klaus Bischoff и Wally de Silva.

Отныне Фольксваген Пассат 2011 будет производиться на предзаказ, специально для китайских заказчиков, у которых крайне робкое отношение к увеличенным версиям распространенных и шикарных авто.

Удлиненнее колесной базы составляет 120 миллиметров, из-за чего повышено место для пассажиров заднего ряда. Это крайне значительный нюанс, в связи с тем что китайцы часто применяют Фольксваген Пассат в казенных задачах, и обыкновенно с автолюбителем.

Сейчас Фольксваген управляет в КНР 2-мя заводами – Shanghai Фольксваген Automotive и FAW-Volkswagen Automotive Company, оба из которых известны с технологией производства Пассат.

Например в Европе Фольксваген дает возможность клиентам Пассат выбрать между 3-мя бензинными и 3-мя дизельными силовыми агрегатами. Базовый уровень – это 1.4-литровый вариант TSI, производительностью 122 л.с., эскортируемый 1.8 TSI, выдающего 160 л.с. и 2.0 л. TSI предлагающего 211 л.с. Что же касается дизельных видов, то они включают 1.6 – 105 л.с. и 2 версии 2.0 л. TDI – 140 и 170 л.с.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий