В РФ стартовала комплектация внедорожников Peugeot-Citroen и Мицубиси

В РФ стартовала комплектация внедорожников Peugeot-Citroen и МицубисиНа калужском автозаводе PSA стартовала комплектация внедорожников 3-х модификаций, сконструированных на совместной базе — Пежо 4007, Ситроен C-Crosser и Мицубиси Аутлендер. Четкие размеры изготовления этих авто пока не конкретизируются.

Автозавод PSA в Калуге заработал в начале апреля 2010 года. До октября на нем составляли лишь хетчбеки 308 (с мая) и Ситроен C4 (с августа 2016 года). Но в дальнейшем, кроме внедорожников, на сборочном потоке предприятия должна будет выйти вторая легковая модель, специально разработанная для отечественного рыка.

К истинному предприятие произвело 11 миллионов автомашин. Инвестиции в сооружение автозавода составили 470 млн euro, а его производительности на 1-м раунде дают возможность производить до 120 миллионов автомашин, с перспективой расширения до 300 миллионов авто ежегодно.

Напоминаем, что тут же, под Калугой, действует еще один автозавод зарубежного компании-производителя — предприятие Фольксваген, на котором в настоящее время планируют 2 модификации Фольксваген, и 2 модификации Шкода.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий