Весенний пит-стоп в «АИС»

Группа компаний «АИС» до конца года ведет сервисные акции, которые помогут приготовить авто к осенне-зимнему году. Провести диагностику и профилактику разных значительных участков и двигателей авто по акции «Осенний пит-стоп» можно за маленькие 175 гривен. А любой клиент набора резины в интернете «АИС» приобретает свободную диагностику ходовой части авто и услуги шиномонтажа за половину стоимости.

С 15 ноября на СТО «АИС» проходят сервисные акции «Осенний пит-стоп» и «Шинный сервис за полцены + диагностика ходовой  в подарок». Для владельцев автомобилей работают особые расценки, скидки и подарочные услуги. Провести нужные для подготовки к зиме технические операции можно в любое время, за ранее созвонившись либо записавшись на сервис. Акции удлинятся до 31 января 2010 г., однако приостанавливать посещение СТО до последнего этапа не следует – зима не за горами!

Весенний пит-стоп

Заехав на «осенний пит-стоп» в любой из гарантийных центров «АИС», можно рентабельно провести комплекс исследовательских и предупредительных работ для собственного авто. В канун зимнего времени это в особенности принципиально, так как обнаружение и удаление поломок снабдит покорную и безопасную работу авто в самый трудный этап года. Во время акции ряд услуг рекомендуется по прочной стоимости, и обойдется он существенно выгоднее, чем плата всех этих нужных работ по раздельности.

Заказчикам рекомендуется на выбор 2 пакета услуг. Первый пакет включает 16 позиций производимых работ: диагностика мотора на объект подтекания рабочих жидкостей и действенности работы системы торможения; проверка технологических жидкостей в разных участках и агрегатах; диагностика ходовой части авто; компьютерная диагностика систем авто; настройка развала-схождения; проверка положения антикоррозийного напыления и шин; проверка трудоспособности систем освещения, подогрева зала и стекол; проверка трудоспособности аккумуляторной батареи; проверка и настройка фар и прочие операции.

2-й пакет расширенный и включает 21 позицию. Он дополнен такими услугами: проверка положения ремней подвесного оснащения и их затяжка; замер компрессии в цилиндрах; проверка действенности работы амортизаторов; проверка схождения (увода) колес авто; проверка трудоспособности свеч зажигания на специальном стенде.

Пакет №1 доступен во всех гарантийных районах Компании организаций «АИС», Пакет №2 – на СТО «АИС» в Киеве, Донецке, Житомире, Запорожье, Полтаве, Чернигове и Харькове.

Пакетные предложения предоставляются по прочным расценкам: Пакет №1 – 175 гривен., Пакет №2 – 225 гривен.

Шинный сервис за полцены + диагностика ходовой  в подарок

50% скидки на услуги шиномонтажа обретут владельцы автомобилей, которые получат набор резины на СТО либо в супермаркете запчастей сети «АИС-Автозапчасти». В качестве приза – бесплатная диагностика ходовой части. В случае обнаружения поломок во время проведения диагностики можно тут же быстро их ликвидировать. Пользоваться акционными услугами будет можно в случае наличия документа, доказывающего покупку покрышек в сети «АИС» — товарного чека либо затратной.

Превосходства для клиентов покрышек на этом не кончаются. К их услугам – особые критерии сезонного сохранения резины в «Шинном отеле». Чтобы не загромождать собственные здания, владельцы автомобилей могут отдать летнюю резину на сохранение. Услуга «шинного отеля» при покупке набора резины в «АИС» стоит всего 1,2 гривен. в месяц. Тем, кто закажет услугу шиномонтажа на СТО «АИС», «номер» на одну покрышку будет стоить 7,5 гривен. в год. Для других владельцев автомобилей стоимость услуг составит от 10 гривен. в год за каждую единицу покрышек.

АИС Автодом СтолицаИП «АИС Автодом Столица» считается самым крупным дилером брендов Ssang Yong, Джили на Украинепройти на веб-сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий