Ниссан представил стоимость и компоненты нового Murano

Ниссан Murano 2011Организация Ниссан рассказала стоимость и компоненты нового Murano, который начнет поступать дилерам в данном месяце. «Внедорожник класса кроссовер» будет доступен в 4-х сборках – С, SV, Stop loss и LE.

Также присутствует вэдовая модификация, стоимость авто стартует от 28 400 долларов США и достигает 39 140 долларов США.

«Самым выдающимся объектом нового Ниссан Murano можно представить внешний вид его кузова, который целиком сообщает передовые линии, своего рода искусство, однако с отличительными для Murano линиями» — пишется в релизе. «Прочими отличительными чертами считается обновленная сетка радиатора, не менее невысокая главная панель, свежие 18-дюймовые колесные диски и прочие.».

Аудиосистема Bose, с девятью динамиками отныне встраивается с iPod, Блютуз и технологией Hands-free, был замечен 7.0-дюймовый жидкокристаллический цветной экран и портативная система с винчестером на 9.3 GB.

Кроме этого опционально доступна ландшафтная крыша, обогрев ведущих и задних кресел, RearView Monitor, поясничная помощь для сидения автолюбителя, обогрев руля и прочие.

Внутри Ниссан Murano 2011 присутствует 3.5-литровый мотор V-6, производительностью 260 л.с., объединенного с коробкой Xtronic CVT.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий